Новости

Новости

Составление смет, ведение ИД по объекту
Рады Вам сообщить, что наша компания оказывает услуги по составлению сметной документации любой сложности и сопровождению объектов строительства от начала до сдачи в эксплуатацию.
Читать дальше

Ремонт более 12 км дорог в Твери
В рамках первого этапа работ в Твери отремонтируют 20 участков дорог общей протяжённостью более 12,7 километров. На большей части объектов начались работы.
Читать дальше

Уборка снега 24 часа в сутки - полный спектр услуг, вся техника в наличии
Наша компания предлагает полный спектор услуг по уборке и вывозу снега в Твери и Тверской области. Для этого в нашем автопарке имеется вся необходимая техника.
Читать дальше

Строительная компания ООО «ЭкоАртСтрой» взяла объём работ по строительству ЦКАДа.
Идея строительства Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) обсуждалась давно. Однако только в этом году начались работы по прокладке новой скоростной магистрали, которая пройдет по территории Подмосковья ....
Читать дальше

08.08.2016 г. Проведение дорожно-строительных работ на территории ЖК "САМПО"
Компания ООО "ЭкоАртСтрой", среди многих других работ, так же производит работы по асфальтированию. В настоящий момент занимается асфальтированием дорог и парковок придомовой территории ЖК «САМПО» ...
Читать дальше

11.04.2016 г. Пескоструйная обработка и порошковая покраска
ООО «ЭкоАртСтрой» осуществляет порошковую покраску металлических изделий. В спектр услуг входит: покраска дисков, покраска сетчатых поверхностей, плоских поверхностей, покраска профилей, металлических дверей, сложных форм, пескоструйная обработка. Обратившись в нашу компанию, можно не сомневаться в максимально качественном выполнении заказов. Мы предоставляем систему скидок. Чем больше будет ваш заказ, тем благосклоннее будет наша ценовая политика по отношению к вам. У нас действительно выгодно делать большие заказы. При этом мы гарантируем выполнение заказа в максимально короткие сроки.

 20160818_155903 копия.jpg
 20160728_114331.jpg
Читать дальше

11.02.2016 г. Наружные отделочные работы в ЖК «САМПО»
Отделочные работы являются завершающим этапом при строительстве зданий и сооружений. Их назначение - придать зданию или сооружению законченный вид. Отделочные покрытия предохраняют конструкции от увлажнения, коррозии, механических разрушающих воздействий. Компания «ЭкоАртСтрой» успешно выполнила работы по устройству крылец и отмостки III и IV очереди ЖК «САМПО» в Истринском районе Московской области, что позволило приступить к благоустройству придомовой территории жилого комплекса.
Читать дальше

15.11.2015 г. Благоустройство территории ЖК «САМПО»
     Подписан контракт с ООО «Лемминкяйнен Строй» и начата работа по благоустройству придомовой территории ЖК «САМПО»: укладка тротуаров, бордюрного камня, строительство подъездной дороги, разбивка газонов ...
Читать дальше